Социум
- Главная
- Социум
Выздоровевшим от коронавируса придется пройти через это – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ TƏBİB
Выздоровевшие от коронавируса лица после выписки домой должны в течение 14 дней находиться в изоляции. В связи с этим они подписывают соглашение».
Как передает Vesti.Az, об этом modern.az сообщила пресс- секретарь TƏBİB Равана Алиева, говоря о дальнейшей судьбе выздоровевших от COVİD-19 людей. Она отметила, что после 14 дней изоляции, выздоровевшие от коронавируса, могут вернуться к нормальной жизни.
«В то же время им разрешается вернуться к трудовой деятельности в прежней форме. Однако и после этого необходимо соблюдать осторожность. Эти лица должны продолжать носить маски и использовать другие защитные средства. В период пандемии всем рекомендуется пользоваться медицинскими масками и дезинфицирующими средствами, соблюдать социальную дистанцию в независимости от того переболел человек COVİD- 19 или нет», - предупредила Р.Алиева.
Vesti.az
Во вторник в Азербайджане 20 градусов тепла
В Баку и Сумгайыте продолжаются работы по ликвидации последствий наводнения
ГУДП: На дорогах Азербайджана ожидается интенсивное движение после праздников
Тело народного артиста Расима Балаева доставлено из Стамбула в Баку-ФОТО
В ИВ Баку проведено совещание, даны поручения по устранению последствий дождей
Завтра состоится церемония прощания с Расимом Балаевым-ФОТО