«Вы всегда с народом и заботитесь о нем» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА

«Вы всегда с народом и заботитесь о нем» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА
17 мая 2020
# 12:54

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать благодарственные письма от населения. Так, Вафа Керимова из Абшерона пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Сегодня во всем мире на повестке дня пандемия коронавируса. Для минимизирования ее воздействия в нашей стране предприняты необходимые меры.

Господин Президент, меры борьбы, проводимые под Вашим руководством, вселяют уверенность в то, что Азербайджан преодолеет этот тяжелый экзамен с минимальными потерями.

Я учитель и работаю в Абшеронском районе. Я целиком и полностью присоединяюсь к Вашему призыву «Вместе – мы сила!», а также хочу поблагодарить Вас за заботу о народе».

Ульвия Алиева из Лянкярана пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Народ высоко ценит и выражает Вам глубокую признательность за предпринятые в борьбе с пандемией коронавируса меры, спасшие нашу нацию.

Мы также благодарим Вас за это и молим у Всевышнего еще больших успехов для Вас в Вашей будущей деятельности.

Минимизация ущерба, который нанесла пандемия, есть прямой результат Вашей неустанной деятельности. Работающие поденно, вынужденно оставшиеся дома – все и каждый находятся в центре внимания государства. А это означает, что Вы всегда с народом и заботитесь о нем».

# 2059
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#