«Вы всегда были опорой для азербайджанского народа» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ  

«Вы всегда были опорой для азербайджанского народа» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ  
9 июня 2020
# 16:52

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма от граждан. Так, Гахраман Алекберов из Баку пишет:

 

«Дорогой и уважаемый Президент!

 

Существование Азербайджанской Республики связано с именем великого лидера Гейдара Алиева, а ее современный уровень развития - с Вашим именем. Созидательная работа и благоустройство, проводимые благодаря Вам в наших городах, районах, во всех регионах, неоспоримы. Сегодня мы переживаем такой период, когда противостоим, с одной стороны, Армении, а с другой - лицам, сбежавшим в зарубежные страны и проводящим там провокационные кампании против нашей страны, в то же время боремся с невидимым врагом - коронавирусом.

 

Ваш призыв "Вместе мы сильнее!", обращение Мехрибан ханым как дочери, матери и бабушки мобилизовали весь народ на эту борьбу. Верим, что мы победим в этой борьбе.

 

Вы всегда были опорой для азербайджанского народа. Во время стихийных бедствий Вы также находились рядом с жителями и оказывали им помощь. А сколько больных благодаря помощи Мехрибан ханым прошли лечение в нашей стране и за рубежом, вернулись к своим семьям! Все эти дела невозможно перечислить.

 

Да хранит Всевышний Вас и Мехрибан ханым, Вашу семью и близких!

# 1897
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#