
ЕС может включить отказ от СПГ из РФ в список санкций

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя
Социум
- Главная
- Социум
Впервые в Азербайджане будет снят сериал, посвященный борьбе с торговлей людьми.

Впервые в Азербайджане будет снят сериал «Ифша» о деятельности правоохранительных органов, борьбе с торговлей людьми, наркотиками, киберпреступлениями и другими преступлениями. Как сообщает Vesti.Az, руководителем проекта и автором идеи является Рамиз Алиев.
Сериал, который будет транслироваться на телеканале «Азад Азербайджан» (ATV), изначально будет состоять из 6 серий.
Продюсерами сериала выступят Biz Group и Baku Art Lab. Режиссер сериала - Эльвин Абдулла, сценарий - Фариз Алиев и Сабухи Байрамов, продюсеры - Ниджат Гасанзаде и Вугар Тахмазов.
Руководитель проекта сообщил, что цель - показать целенаправленную деятельность полиции и правоохранительных органов по обеспечению стабильности и безопасности в стране, как разоблачать преступников, каковы обязанности соответствующих органов при исполнении своих обязанностей.
«По сценарию будет выявлена деятельность преступных группировок, выявлено, какие нарушения они допустили, над какими коварными планами работают. Следует отметить, что не только профильное ведомство, но и каждый наш гражданин должен бороться с торговлей людьми. В то же время одна из главных целей этого проекта - просвещение людей. У нас профессиональная команда, и сценаристы, режиссер и команда, а также продюсеры делают все возможное для достижения целей этого проекта», - отметил он.

Vesti.az

В Азербайджане установили новые критерии оценки директоров школ

В Баку обсудили новые реалии медиасектора и международные инициативы-ФОТО

Гран-при Азербайджана: пилоты и команды начинают финальные приготовления-ФОТО

В Баку усилили контроль движения на въездах и выездах из города

В Азербайджане ужесточена ответственность за жестокое обращение с животными

В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей