Впервые в Азербайджане будет снят сериал, посвященный борьбе с торговлей людьми.

Впервые в Азербайджане будет снят сериал, посвященный борьбе с торговлей людьми.
8 февраля 2021
# 11:23

Впервые в Азербайджане будет снят сериал «Ифша» о деятельности правоохранительных органов, борьбе с торговлей людьми, наркотиками, киберпреступлениями и другими преступлениями. Как сообщает Vesti.Az, руководителем проекта и автором идеи является Рамиз Алиев.

 

Сериал, который будет транслироваться на телеканале «Азад Азербайджан» (ATV), изначально будет состоять из 6 серий.

 

Продюсерами сериала выступят Biz Group и Baku Art Lab. Режиссер сериала - Эльвин Абдулла, сценарий - Фариз Алиев и Сабухи Байрамов, продюсеры - Ниджат Гасанзаде и Вугар Тахмазов.

 

Руководитель проекта сообщил, что цель - показать целенаправленную деятельность полиции и правоохранительных органов по обеспечению стабильности и безопасности в стране, как разоблачать преступников, каковы обязанности соответствующих органов при исполнении своих обязанностей.

 

«По сценарию будет выявлена ​​деятельность преступных группировок, выявлено, какие нарушения они допустили, над какими коварными планами работают. Следует отметить, что не только профильное ведомство, но и каждый наш гражданин должен бороться с торговлей людьми. В то же время одна из главных целей этого проекта - просвещение людей. У нас профессиональная команда, и сценаристы, режиссер и команда, а также продюсеры делают все возможное для достижения целей этого проекта», - отметил он.

# 1406
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#