Социум
- Главная
- Социум
Вилаят Эйвазов принял граждан в Губе
Министр внутренних дел, генерал-лейтенант полиции Вилаят Эйвазов провел очередной прием 22 июня в отделе полиции Губинского района.
Как сообщили АПА в МВД, министр встретился с 22 жителями Губы, Гусара, Хачмаза, Сиязана, Хызы, выслушал их обращения, связанные с деятельностью органов полиции, дал конкретные поручения руководителям соответствующих управлений и служб Министерства, а также территориальных органов полиции для решения проблем в соответствии с действующим законодательством.
Большинство обращений были решены на месте. Другие также были рассмотрены и направлены для исполнения соответствующим структурам.
Vesti.az
МЧС обратилось к населению в связи с паводками на некоторых горных реках
Афган Садыгов депортирован в Азербайджан -ОБНОВЛЕНО
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО
Сегодня около 50 тысяч учащихся IX классов сдадут выпускной экзамен