Социум
- Главная
- Социум
В Тертере приостановлена деятельность предприятия по производству сыра
Сотрудники Агентства продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) на территории села Хорузлу Тертерского района провели рейд на предприятии по производству сыра, принадлежащем гражданину Набиеву Агилю Зияддин оглу.
Как сообщили Report в АПБА, во время рейда в цехе по производству сыра-косички были выявлены нарушения санитарно-гигиенических норм и правил, несоблюдение правильного режима хранения сырья, технологической последовательности в процессе изготовления.
Стало известно, что продукция выпускается на продажу без ветеринарного сертификата. В рамках законодательства деятельность предприятия была ограничена.
АПБА и дальше будет продолжать проводить мероприятия по защите здоровья населения и обеспечению безопасными продуктами питания, и принимать меры для предотвращения незаконных действий, направленных на нарушение прав потребителя.
Vesti.az
В связи с Днём Победы и Днём Государственного флага будут четыре выходных дня подряд
Лейла Алиева приняла участие в конференции EcoMind 2025-ФОТО
Завтра в Баку будет дождливо и ветрено
Азербайджан и Украина обновили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения
Долгожданное новшество в бакинском метро
В воскресенье в Баку 20 градусов тепла, северо-восточный ветер