Минобороны Турции: наши F-16 возвестят миру о вечном братстве с Азербайджаном
Кобахидзе: Азербайджан и Грузия создают важный маршрут для региональной торговли
В Баку открылась фотовыставка «Великое возвращение по пути Победы»-ФОТО
Посольство Венгрии поздравило Азербайджан с Днем Победы и Днем Государственного флага
Социум
- Главная
- Социум
В Баку стих ветер
В Баку и на Абшеронском полуострове 8 октября ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Временами усиливающийся северо-восточный ветер днем перейдет в умеренный.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 14-18, днем 20-23 градусов, в Баку – ночью 15-17, днем 21-23 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы – 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит ночью 70-80, днем 55-65%.
В районах Азербайджана 8 октября будет в основном без осадков, однако ночью в некоторых восточных районх ожидаются грозы и дожди. Утром местами туман. Восточный ветер будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 13-18, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью 6-11, днем 13-18 градусов тепла.
Vesti.az
В Баку открылась фотовыставка «Великое возвращение по пути Победы»-ФОТО
Начались четырёхдневные каникулы
Сегодня пятая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
В партии "Ана Ветен" произошёл очередной скандал, объявлено о выходе Эльчина Агамалы из партии
Полиция Баку предотвратила брак 16-летней девушки
Бакинский метрополитен усилит работу в День Победы 8 ноября