Нетаньяху: Израиль впервые проводит прямые переговоры с Ливаном
Глава МИД: У Грузии с Азербайджаном отношения на стратегическом уровне
Нетаньяху: С учётом вероятности возобновления войны мы готовы к любому сценарию
Reuters: Иран предложил обеспечить проход судов через Ормузский пролив со стороны Омана без риска атак
Социум
- Главная
- Социум
Сегодня в Баку дождливо
Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, утром местами интенсивные. Местами туман, будет дуть умеренный северо-западный ветер.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 4-6, днем 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление составит 762 мм ртутного столба, относительная влажность - 80-90%.
В районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных районах снег, местами интенсивный. Местами туман, будет дуть западный ветер.
Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 2-6 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
Vesti.az
«Соло-материнство» и «серая зона»: изнанка ЭКО в Азербайджане - ПРОБЛЕМА
В Азербайджане ужесточили правила использования детей в рекламе
Алиев утвердил новый закон о правах детей в Азербайджане
В Гидрометеорологии прокомментировали вчерашний град
В четверг в Баку небольшой дождь, 18 градусов тепла
В Ictimai TV пройдут выборы нового гендиректора