В Азербайджане впервые создана служба защиты водительских прав

В Азербайджане впервые создана служба защиты водительских прав
30 апреля 2021
# 16:34

Впервые в Азербайджане юридический центр создал специальную службу защиты водительских прав.

Согласно услуге, созданной юридическим центром «Norma», водители могут получить неограниченную консультацию от компании по всем юридическим проблемам, с которыми они сталкиваются. При помощи этой услуги решаются вопросы, связанные с протоколами, а также обжалованием решения, проблемы с получением страховых выплат, юридические вопросы, возникающие у водителя в связи с автомобилем.

Компания «Norma» предлагает водителям пакеты по доступным ценам.

Стоимость пакета «Standart», предлагаемого водителям, составляет всего 24 маната. Учитывая, что пакет годовой, плата за обслуживание составляет всего 2 маната в месяц. Стоимость консультации любого юриста начинается от 30 манатов.

Пользователи пакета «Standart», в течение одного года смогут получить непрерывную консультацию по вопросам водительских прав, правил дорожного движения, административного и уголовного законодательства. Также водители могут получить консультацию по нарушениям, правовой анализ протокола о штрафах, а также по вопросам ответственности сторон по обязательному страхованию и правилам получения страховых выплат.

Купившие пакет «Gold», заплатив 49 манатов за год, помимо услуг в пакете «Standart», могут воспользоваться такими услугами, как составление заявлений, жалоб и обращений, ведение переписки для получения страховых выплат после аварии, написание жалоб в судебные и другие органы.

Пользователям пакета «Premium», заплатив 99 манатов за год, в дополнение к услугам, предусмотренным в пакетах «Standard» и «Gold», гарантируется защита прав профессиональным адвокатом во время предварительного расследования, если они признаны виновными или потерпевшими в дорожно-транспортном происшествии.

Юридический центр «Norma» физическим и юридическим лицам оказывает и другие юридические услуги. Эти услуги включают в себя выполнение всех процедур, связанных с семейным, налоговым, таможенным, имущественным правом, предоставление адвоката во время уголовных дел, а также подготовку исковых и жалобных заявлений.

Одним из преимуществ услуг является их беспрерывное круглосуточное и онлайн предоставление. Чтобы воспользоваться услугами www.norma.az, необходимо зайти на сайт, зарегистрироваться или позвонить на горячую линию *0005.

# 1675
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#