Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане учрежден Совет аграрных субсидий
Для определения механизма субсидий в Азербайджане учрежден Совет аграрных субсидий.
Как сообщает АПА-Экономикс, об этом на пресс-конференции по теме субсидий сказал заместитель министра сельского хозяйства Азербайджана Ильхам Гулиев.
По его словам, в Совете председательствует министр сельского хозяйства, в состав входят представители министерств сельского хозяйства, финансов, экономики, Государственного Комитета статистики, Конфедерации предпринимателей и Союза фермеров.
«В связи с созданием информационной системы субсидий Министерство сельского хозяйства сформировало команду. Наряду с этим, для определения коэффициента выдаваемой субсидии для каждого вида сельскохозяйственной продукции при базовой стоимости в размере 200 манатов учрежден Совет аграрных субсидий», - отметил замминистра.
Vesti.az
В Азербайджане поднялась цена на муку
Гендерное равенство в зарплатах: проверка на практике - ЗАКОНОПРОЕКТ
В Азербайджане утвердили правила контроля товаров на рынке
В Баку изменили движение шести автобусных маршрутов
В Азербайджане ожидается переменчивая погода: в Баку тепло, в регионах дожди
Глава МЧС прибыл в Кешля для оценки последствий подтопления-ФОТО