Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане подготовлен окончательный вариант Нацплана действий по борьбе с торговлей людьми

Проект Национального плана действий по борьбе с торговлей людьми в Азербайджанской Республике был подготовлен и представлен Кабинету Министров в апреле прошлого года.
Как сообщает АПА, об этом сегодня во время обсуждения ежегодного отчета (за 2019 год) Национального координатора по борьбе с торговлей людьми на сегодняшнем заседании комитетов Милли Меджлиса по правам человека и по правовой политике и государственному строительству сказал начальник Главного управления по борьбе с торговлей людьми Министерства внутренних дел Ази Асланов.
А.Асланов отметил, что, учитывая отчет Госдепартамента США и рекомендации группы экспертов Совета Европы по борьбе с торговлей людьми (GRETA), Кабинету Министров было предложено пересмотреть некоторые вопросы в Национальном плане действий.

Vesti.az
МВД Азербайджана усиливает борьбу с наркоторговлей
АЖД делает цифровой рывок: от электронной подписи до онлайн-контроля грузов - ИНТЕРВЬЮ

В субботу в Баку 22 градуса тепла, небольшая морось

Автомобиль попал в забытую посреди дороги яму «АзериГаз»-ВИДЕО

Умайра Тагиева: Засухи участились на 80%, а жара — в шесть раз

Генпрокурор посетил Гянджинский мемориальный комплекс-ФОТО