Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане госпитализированы 2 человека с подозрением на коронавирус
Пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики и Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию распространили совместную информацию.
Как сообщает Vesti.Az, согласно информации, переданной из Клинического медицинского центра в Минздрав, 24 февраля в инфекционное отделение были доставлены два человека.
Это граждане Азербайджана и Ирана 1995 и 1998 г.р. Отметим, что госпитализированные прибыли из региона, где не был распространен коронавирус. Ни с кем из больных не контактировали, при въезде в страну температура немного превышала норму. Как сообщили в инфекционном отделении, в настоящее время температура обоих пациентов в норме, проблем со здоровьем нет.
Vesti.az
В Баку обсудили нормы азербайджанского литературного языка в СМИ-ФОТО
Соцфонд выплатил ноябрьские пенсии
В праздничный день в Баку слабый туман, 20 градусов тепла
Неубиваемый смартфон HONOR X9d с батареей 8300 мА·ч уже в продаже-ФОТО
В Баку на маршруте «Азадлыг проспекти» — «Кёроглу» обновлены автобусы
Дорожная полиция предупредила об усилении движения на праздники