Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане еще 20 тыс. безработным перечислена единовременная выплата

В Азербайджане продолжается предоставление единовременной выплаты безработным лицам. Министерством труда и социальной защиты населения филиалы банков и почтовые отделения перечислена единовременная выплата еще для 20 тыс. безработных.
Как сообщил АПА руководитель пресс-службы МТСЗН Фазиль Талыбов, на представленные телефонные номера обратившихся будут отправлены соответствующие SMS-уведомления:
«После получения уведомления безработные лица, получив в соответствующем порядке разрешение на выход из дома, смогут получить средства посредством удостоверения личности в филиалах банка, либо в отделениях почты (об этом будет изложено в уведомлении)».
Отметим, что в Азербайджане с 9 апреля начато предоставление единовременной выплаты безработным лицам. В филиалы банков и почтовые отделения с 9 апреля перечислена единовременная выплата в целом для 55 тыс. безработных. Выплаты будут предоставляться ежедневно, остальные зарегистрированные безработные также будут обеспечены выплатами.

Vesti.az
Минэкологии возбудило дело против птицефабрики в Сумгайыте

Критически низкий уровень воды зафиксирован в крупнейшем водохранилище Нахчывана

Еще одной группе переселенцев из Ходжалинского района вручены ключи от домов -ОБНОВЛЕНО

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ