Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будут созданы персональные электронные кабинеты работников
В рамках единой платформы трудовых отношений подсистема «Трудовые отношения и занятость» – ƏMAS в стране будут созданы персональные электронные кабинеты работников различных секторов.
Как сообщает АПА, об этом на конференции на тему «Переход к цифровой занятости – цели на 2021 год» сказал председатель правления Государственного агентства занятости Мустафа Аббасбейли.
Он отметил, что хотят трансформировать понятие «личное дело работника» в понятие «персональный кабинет работника»: «Мы верим, что применение этой системы значительно сократит кадровое администрирование в стране и в результате этого значительно уменьшится время, которое тратит малый и средний бизнес на государство».
Отметим, что создание единой платформы трудовых отношений подсистема «Трудовые отношения и занятость» – ƏMAS начато с 2020 года.
Vesti.az
В Азербайджане установили новые критерии оценки директоров школ
В Баку обсудили новые реалии медиасектора и международные инициативы-ФОТО
Гран-при Азербайджана: пилоты и команды начинают финальные приготовления-ФОТО
В Баку усилили контроль движения на въездах и выездах из города
В Азербайджане ужесточена ответственность за жестокое обращение с животными
В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей