Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане 305 тыс. человек получили единовременные выплаты
Министерство труда и социальной защиты населения (МТСЗН) перечислило средства для осуществления единовременных выплат (190 манатов) еще 30 тыс. человек, зарегистрированных в качестве безработных и малоимущих, которые были заняты неформально и потеряли работу из-за особого карантинного режима.
Как сообщили АПА в министерстве, после перечисления средств на единовременную выплату для лиц, зарегистрированных в качестве безработных, соответствующие СМС-сообщения будут отправлены на телефонные номера, указанные ими при обращении для регистрации. После получения сообщения они могут получить разрешение на выход из дома в соответствующем порядке и получить перечисленные им средства, обратившись с удостоверением личности в любое почтовое отделение, если в сообщении указано ООО «Азерпочт», а если в сообщении указан банк, то в любое отделение этого банка.
Единовременные выплаты были начаты с 9 апреля и продолжаются ежедневно. На сегодняшний день единовременные выплаты выплачены 350 тысячам человек, им выплачено 66,5 млн. манатов.
Vesti.az
Первые "умные светофоры" на улицах Баку -ВИДЕО
AZAL готовит приятное новшество для пассажиров: еще один элемент комфорта
МЧС расширяет просветительскую работу в регионах Азербайджана-ФОТО
Правительство утвердило план по развитию программ двойного диплома
В Азербайджане предлагают закрепить понятие работников с семейными обязанностями
В четверг в Баку 11 градусов тепла, в регионах мороз