В Азербайджане 305 тыс. человек получили единовременные выплаты

В Азербайджане 305 тыс. человек получили единовременные выплаты
23 апреля 2020
# 18:43

Министерство труда и социальной защиты населения (МТСЗН) перечислило средства для осуществления единовременных выплат (190 манатов) еще 30 тыс. человек, зарегистрированных в качестве безработных и малоимущих, которые были заняты неформально и потеряли работу из-за особого карантинного режима.

Как сообщили АПА в министерстве, после перечисления средств на единовременную выплату для лиц, зарегистрированных в качестве безработных, соответствующие СМС-сообщения будут отправлены на телефонные номера, указанные ими при обращении для регистрации. После получения сообщения они могут получить разрешение на выход из дома в соответствующем порядке и получить перечисленные им средства, обратившись с удостоверением личности в любое почтовое отделение, если в сообщении указано ООО «Азерпочт», а если в сообщении указан банк, то в любое отделение этого банка.

Единовременные выплаты были начаты с 9 апреля и продолжаются ежедневно. На сегодняшний день единовременные выплаты выплачены 350 тысячам человек, им выплачено 66,5 млн. манатов.

# 1538
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#