Социум
- Главная
- Социум
Ульви Мехтиев: Фонд «YAŞAT» будет прозрачной платформой
«В Фонде «YAŞAT» будет полная информация о раненых и шехидах».
Как сообщает АПА, об этом на онлайн-конференции, проведенной в связи с Фондом «YAŞAT», сказал председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Ульви Мехтиев.
«Информацию о раненых и погибших на войне сможет получить каждый, это будет прозрачная платформа. Желающие помочь семьям шехидов смогут отчетливо видеть все», - отметил У.Мехтиев.
Напомнив, что в последнее время общество выдвигает различные инициативы, председатель Госагентства отметил, что потребности семей шехидов и раненых будут определяться по 4 направлениям.
Отметим, президент Ильхам Алиев подписал указ о создании Фонда поддержки обеспечения раненых в ходе боев за защиту территориальной целостности Азербайджанской Республики и семей шехидов (Фонд «YAŞAT»).
Vesti.az
Жизнь за Абшероном: как создать достойную альтернативу в регионах? - ВЗГЛЯД
В Баку прогнозируют интенсивные дожди и ветер - ПРОГНОЗ
Азербайджан представил инициативы цифрового образования в ЮНЕСКО
Семь вузов Азербайджана вошли в рейтинг QS World University Rankings 2026
В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,1
В Баку ожидается ухудшение погоды - ПРОГНОЗ