ТОП-6 последних фотографий знаменитостей, сделанных незадолго до смерти - ФОТО

ТОП-6 последних фотографий знаменитостей, сделанных незадолго до смерти - ФОТО
12 июля 2019
# 14:10

1. «Стив Джобс»

К компании Стива Джобса все относятся по-разному, но нельзя отрицать тот факт, что именно Стив и его команда внесли огромный вклад в технологии всего мира. На последней фотографии Стива видно, что он сильно исхудал, а причина этому рак поджелудочной железы. Ему было 56 лет.

 

 

 

2. «Курт Кобейн»

Курт внес огромный вклад в развитие музыки, за что ему огромное спасибо. Курту было всего 27 лет, когда он ушел из жизни. Существует много теорий на счет его ухода из жизни, но по официальной версии он застрелился.

 

 

 

3. «Фредди Меркьюри»

 

Фредди был вокалистом группы «Queen», которая со временем стала культовой из-за своих песен. Фредди уходил из жизни постепенно, так как он заразился СПИДом, который со временем полностью убил его иммунитет. Он до последнего дня отрицал все слухи о своей болезни. Фредди было 45 лет.

 

 

 

4. «Хит Леджер»

Хита я навсегда запомню, как лучшего «Джокера» из фильма «Темный рыцарь». Последняя его фотография была сделана на съемочной площадке, где снимался фильм «Воображариум доктора Парнаса».

Спустя несколько дней Хита не стало, а причиной стали таблетки (антидепрессанты, болеутоляющие и т.д.), которые вызвали сильную интоксикацию. Ему было 28 лет.

 

 

5. «Боб Марли»

Даже несмотря на то, что Боб был не бедный человек, он все равно не смог справиться с меланомой, которая постепенно истощила его. На фотографии он запечатлен со своей семьей, а его вес в этот момент составлял 35 кг. Ему было 36 лет.

 

 

6. «Джон Леннон»

 

Это по-настоящему уникальная фотография, на которой запечатлен сам Джон Леннон (основатель группы “The Beatles”) и человек, который спустя несколько часов выстрелит в него. Джону было 40 лет.

 

# 3760
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#