ООН: Транзит судов через Ормузский пролив сократился на 95%
Кнессет принял закон, предусматривающий смертную казнь для палестинцев, обвиняемых в терроризме
31 марта — День геноцида азербайджанцев
Ливитт: США заинтересованы в том, чтобы арабские страны покрывали расходы на военные операции против Ирана
Социум
- Главная
- Социум
The Guardian советует посетить Азербайджан в 2021 году – РЕЙТИНГ
Ведущее британское издание The Guardian представило список 12 рекомендуемых мест для посещения в 2021 году, в состав которого вошел и Азербайджан, сообщает Vesti.az.
Рейтинг составлен на основе мнения читателей и блогеров-путешественников. Так, авторы рекомендуют съездить в эти страны, если наладится ситуация для путешествий после пандемии.
Отмечается, что Азербайджан рекомендовали в качестве места для посещения в рамках путешествия по странам Шелкового пути, где можно насладиться «заслуженной чашкой кофе».
Авторы рейтинга на первое место поместили Кыргызстан.
Помимо Азербайджана, в список вошли Исландия, Узбекистан, Грузия, Украина, остров Ланди, Фарерские острова и другие места и страны.
31 марта — День геноцида азербайджанцев
ГУДП: магистрали и въезды в города перегружены
В Баку проведена масштабная уборка после сильных дождей-ФОТО
Во вторник в Азербайджане 20 градусов тепла
В Баку и Сумгайыте продолжаются работы по ликвидации последствий наводнения
ГУДП: На дорогах Азербайджана ожидается интенсивное движение после праздников