Социум
- Главная
- Социум
TƏBİB о том, в каком случае будет продлен ужесточенный карантин - УСЛОВИЯ

«Если Оперативный штаб примет решение в связи с дальнейшим ужесточением карантинного режима, информация об этом будет предоставлена».
Как передает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров сказала заведующая отделом контроля и профилактики заболеваний TƏBİB Ягут Гараева.
По ее словам, говорить об этом что-либо заранее будет неправильно: «Все зависит от статистики, а также от поведения людей. Даже если выходишь на улицу на основании СМС-разрешения, это не значит, что не будешь носить маску. Кто-то может пойти за покупкой продуктов, это нормально, но опять же следует надеть маску и не заходить в помещения, где большое скопление людей. Если даже мы не хотим идти на ужесточение, при несоблюдении правил и увеличении показателей, будем вынуждены пойти на данный шаг. Но об этом опять-таки решение примет оперативный штаб».

Vesti.az

В Азербайджане более 13 тысяч школьников окончили учебный год с отличием

Уточнен порядок замены документов на удостоверения нового поколения

Продлен срок действия разрешений на поездки в Карабах
Милли Меджлис утвердил закон о фиксированных тарифах на газоснабжение

Интерес к профессии учителя в Азербайджане растет: подано около 70 тысяч заявок

Министр науки и образования встретился с участниками программы стажировок