Срок пребывания иностранцев в Азербайджане продлен до 60 дней

Срок пребывания иностранцев в Азербайджане продлен до 60 дней
28 апреля 2020
# 10:54

Государственная миграционная служба (ГМС) обратилась к иностранцам и лицам без гражданства, у которых срок пребывания в Азербайджане заканчивается 1-31 мая. 

Как сообщили АПА в ГМС, обращения иностранцев, зарегистрированных по месту пребывания в нашей стране, срок пребывания которых истекает 1-31 мая, и которые по известным причинам не могут покинуть страну, считаются принятыми Государственной миграционной службой, и срок пребывания этих лиц в Азербайджане будет продлен на 30-60 дней.

Для этого эти лица, получив посредством сайта Службы (https://eservice.migration.gov.az/public/payments-search?lang=az) номер платежа, оплатив государственную пошлину (в соответствии с продленным сроком) в электронном виде (через правительственный платежный портал, систему ASAN или через терминалы Expresspay), могут законно пребывать в стране.

Физически забирать решение о продлении срока временного пребывания не требуется. При необходимости эти лица могут получить решения посредством сайта Службы (https://eservice.migration.gov.az/public/application-track).

Для получения подробной информации обращаться в колл-центр Государственной миграционной службы (012) 919, информацию также можно получить на страницах Службы в Facebook и  Twitter.

# 3146
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#