Состоялось посвященное COVID-19 заседание глав парламентских комитетов

Состоялось посвященное COVID-19 заседание глав парламентских комитетов
17 сентября 2020
# 18:43

Сегодня состоялась онлайн-встреча в формате видеоконференции руководителей Комитетов по вопросам здравоохранения парламентов стран-членов Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран (ТюркПА). 

Как сообщили АПА в отделе по связям с прессой и общественностью Милли Меджлиса, заседание было посвящено теме «Пандемия COVID-19: последствия и взгляд в будущее».

В мероприятии приняли участие председатели Комитетов по вопросам здравоохранения, депутаты парламентов Азербайджана, Турции, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана и представители секретариата ТюркПА. Модератором заседания был председатель Комитета по здравоохранению, семье, труду и социальным вопросам Великого Национального собрания Турции Реджеп Акдаг.

Выступивший на заседании председатель Комитета по здравоохранению Милли Меджлиса, Комиссии по окружающей среде и природным ресурсам ТюркПА, академик Ахлиман Амирасланов рассказал о работе, проделанной в Азербайджане в области борьбы с коронавирусом, а также достигнутых успехах.

Затем на мероприятии состоялся обмен мнениями о перспективах дальнейшего сотрудничества в области борьбы с вирусом, успешных методах и механизмах.

# 2006
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#