Социум
- Главная
- Социум
С 5 апреля в Азербайджане запрещается перевозка пассажиров в автомобилях
"В связи с усилением объявленного в стране особого карантинного режима с 5 апреля будет запрещена перевозка пассажиров на личном автомобиле лицами, получившими разрешение на передвижение".
Об этом Report заявил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции Азербайджана Кямран Алиев.
По его словам, имеющее разрешение лицо может отвезти на своем автомобиле другого человека, если у того тоже имеется разрешение на передвижение: "Однако человек с разрешением не может отвезти человека без разрешения, не имеет значения, друг ли это или член семьи. Разрешение обязательно должно быть и у пассажиров. Лицо без разрешения будет оштрафовано за выход из дома".
Vesti.az
Религиозные организации Азербайджана получат финансовую поддержку
TƏBİB объяснил причины сокращения стоматологов в регионах-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Nestle: в Азербайджане не допустили ввоз детского питания с выявленными несоответствиями
В четверг в Баку 12 градусов тепла, юго-западный ветер
Платформа «mygov» облегчает жизнь родителям: ПОДРОБНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ экзамен по определению уровня английского языка: 8, 9 и 10 января в учебном центре UniDestin