Ильхам Алиев: Нахчыван, Восточный Зангезур, Карабах должны развиваться на основе единой концепции
Президент: У нас готов проект по строительству ЛЭП в Нахчыван через территорию Армении
Президент Азербайджана: Мы хотим выйти на европейский рынок с электроэнергией
В аккаунтах Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о поездке в Нахчыван -ВИДЕО
Социум
- Главная
- Социум
Прошедший июнь стал самым жарким за всю историю
Прошлый месяц стал самым жарким июнем в мире за всю историю наблюдений, сообщает Independent со ссылкой на европейских специалистов, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
Согласно данным, полученным со спутников и проанализированным европейской Службой по контролю за изменением климата «Коперник», температура воздуха в июне 2019 года в среднем была выше, чем в аналогичные периоды в предыдущие годы.
Отмечается, что средняя температура в мире в прошлом месяце была на 0,1 градуса по Цельсию выше, чем предыдущий июньский рекорд, зафиксированный в 2016 году.
Кроме того, в июне этого года температура воздуха была в среднем на два градуса по Цельсию выше нормы во всей Европе. В таких странах, как Франция, Германия, а также на севере Испании и Италии показатель температуры был примерно на 10 градусов по Цельсию выше нормы.
Vesti.az
В городе Нахчыван заложен фундамент комплекса социальных домов -ФОТО
В Нахчыване открылся региональный центр DOST-ОБНОВЛЕНО
В Азербайджане расследовали более 2,1 тыс. дел о налоговых нарушениях
Около 300 тыс. выпускников в Азербайджане получили электронные аттестаты
UniDestin приглашает на бесплатный пробный экзамен по английскому языку
МВД Азербайджана предупредило о новой схеме мошенничества при онлайн-покупках