Социум
- Главная
- Социум
Приобрести квартиру в «Premier Residence» станет намного проще!

Вы ищете квартиру в центре Баку, с широкой инфраструктурой отдыха , образования и развлечений по доступным ценам? “Prime House” воплотит ваши мечты в реальность. Вы сможете приобрести квартиры в жилом комплексе “Premier Residence”, расположенным недалеко от станции метро “Gənclik”, по скидочным ценам и на выгодных кредитных условиях.
Риэлторская компания “Prime House” предоставляет возможность для приобретения 2, 3, 4, и 5 комнатных квартир в жилом комплексе “Premier Residence” со скидкой, по начальной цене 1 400 манат за 1кв.м с наличной оплатой или с выдачей кредита на 3летний срок.
В жилом комплексе, который обладает устойчивостью к пожарам и землетрясению, отвечает всем стандартам качества, оборудован отопительной системой, предоставляет постоянные коммунальные услуги, а также имеет службу охраны 24 в сутки и оснащен видеокамерами , ваша жизнь станет более комфортной.
Для более подробной информации вы можете позвонить по номеру 1444.
Занимающая лидирующую позицию на риэлторском рынке компания “Prime House” имеет также юридические права на реализацию квартир в жилых комплексах “Narimanov Residence”, “Capital Towers Residence”, “Mirvari Park Residence”, “Lökbatan Residence” и “Qoşa Park”.
Более подробная информация доступна на официальной instagram странице компании @primehouseazerbaijan.

Vesti.az

Интерес к профессии учителя в Азербайджане растет: подано около 70 тысяч заявок

Министр науки и образования встретился с участниками программы стажировок
В Азербайджане подвели итоги приема в магистратуру 2025 года

Поезда АЖД переходят на летнее расписание

МЧС Азербайджана усиливает просветительскую работу по пожарной безопасности-ФОТО

Уточнен порядок принятия и отказа от наследства в Азербайджане