Председатель УМК поздравил азербайджанский народ с праздником Новруз

Председатель УМК поздравил азербайджанский народ с праздником Новруз
18 марта 2021
# 12:06

Председатель Управления мусульман Кавказа (УМК), шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде поздравил азербайджанский народ с праздником Новруз.

Как сообщили АПА в УМК, в поздравлении говорится:

«Сердечно поздравляю вас с древним и прекрасным весенним праздником нашего народа, Новрузом - символом нового дня и возрождения, желаю всем вам счастья и благополучия, хорошей и благодатной жизни.Новруз в этом году - это праздник с особой атмосферой, покончено с  30-летней оккупацией Карабаха, мы одержали победу, молитвы, которые мы возносили, были услышаны. 44-дневная война вошла в историю, завершилась победой азербайджанской армии».

В поздравлении также говорится, что сегодня мы с большой верой и надеждой смотрим в будущее азербайджанского государства, главную роль в этом играет принципиальная и решительная позиция главы государства Ильхама Алиева, проводимая в нашей стране широкомасштабная созидательная работа, реализация социально-экономических программ, направленных на благо народа.

«Еще раз поздравляю наш народ с праздником Новруз, желаю счастья каждой семье, благополучия и мира в каждом доме. Иншаллах, впредь мы будем отмечать Новруз в родном Карабахе», - говорится в поздравлении.  

# 1400
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#