Проведён вступительный экзамен по I и IV группам специальностей
В Белгородской области России произошёл взрыв в автомобиле, один человек погиб, трое получили ранения
Военное противостояние между США и Ираном ещё более обострилось, стороны наносят взаимные удары
Иран заявил о повторном закрытии Ормузского пролива
Социум
- Главная
- Социум
Погода в Баку будет ветреной
31 августа в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается погода в основном без осадков, но местами с дождями ночью и утром. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 19-23, днем 28-33 тепла, в Баку ночью 17-19, днем 31-33 градуса тепла.
Атмосферное давление поднимется до 763 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 60-70, днем 30-40 процентов.
На пляжах Абшеронского полуострова будет дуть умеренный юго-восточный ветер. Температура морской воды на северных пляжах составит 22-23 (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) , на южных пляжах - 23-24 градуса тепла (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых) .
31 августа в районах Азербайджана в основном без осадков, но в некоторых горных районах вечером грозы, временами дожди. Будет дуть умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 18-22, днем 30-34, в горах ночью 11-16, днем 20-25 градусов тепла.
Vesti.az
Проведён вступительный экзамен по I и IV группам специальностей
МЧС провело совместные учения с Управлением Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер»-ВИДЕО
Bakcell и Фонд молодежи провели встречу с победителями стипендиальной программы «Инновации и искусственный интеллект»
В Азербайджане электронные сигареты внесут в список запрещенных товаров
Минздрав: Эпидемиологическая ситуация со свинкой в Азербайджане остается стабильной
В Азербайджане объединят реестр и кадастр недвижимости в единую систему