Обнародованы результаты экзаменов, проведенных 23 и 24 июля

Обнародованы результаты экзаменов, проведенных 23 и 24 июля
26 июля 2020
# 00:02

Обнародованы результаты выпускных экзаменов для учащихся IX классов, приемных экзаменов в колледжи на базе 9-летнего образования, экзаменов по азербайджанскому языку (как государственный язык) на базе 9-летнего и 11-летнего образования и приемного экзамена в военный лицей имени Дж.Нахчыванского, проведенных 23 и 24 июля.

Как сообщили АПА в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), с 22:10 25 июля результаты экзаменов опубликованы на интернет-сайте ГЭЦ. 

Участники могут ознакомиться с результатами экзаменов и графическим изображением карты ответов по следующим линкам:

– выпускные экзамены для учащихся IX классов;

– приемные экзамены в колледжи для выпускников текущего и прошлых лет на базе общего (9 лет) среднего образования;

– экзамены по азербайджанскому языку (как государственный язык) на базе общего (9 лет) и полного (11 лет) среднего образования для обучающихся не на азербайджанском языке.

- приемные экзамены в военный лицей имени Дж.Нахчыванского

Участники могут  получить информацию о результатах экзаменов, отправив СМС с рабочим номером на номер 7727 (Azercell, Bakcell, Nar, Nahtel).

На экзамены не явились 202 человека из 2369 человек, участие которых предусматривалось в выпускных экзаменах для учащихся IX классов,  902 человека из 2559 человек, участие которых предусматривалось в приемных экзаменах в колледжи, 407 человек из 4621 человека, участие которых предусматривалось в экзаменах по азербайджанскому языку и 11 человек из 167 человек, участие которых предусматривалось в приемных экзаменах в военный лицей имени Дж.Нахчыванского. Три человека были отстранены от участия в экзамене за нарушение установленных правил.

# 5115
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#