Азербайджанские учителя вошли в число самых активных пользователей ИИ
МИД Азербайджана призвал граждан воздержаться от поездок и работы в зонах вооруженных конфликтов
За полгода в Азербайджан ввезли 547 электромобилей
Словакия начала официальные переговоры с SOCAR о закупке до 1,2 млрд кубометров газа в год
Социум
- Главная
- Социум
Обнародовано число лиц, находящихся под пробационным контролем в Азербайджане
В соответствии с распоряжением президента Ильхама Алиева о гуманизации политики наказаний от 10 февраля 2017 года в Министерстве юстиции была создана Пробационная служба и было начато использование средств электронного контроля при исполнении наказаний (электронных браслетов).
Как сообщили на запрос АПА в Министерстве юстиции, с этой целью в Пробационной службе функционирует Мониторинговый центр, оснащенный современным оборудованием.
За 5 месяцев этого года под пробационным контролем находились 654 человека, получившие административные взыскания в виде общественных работ и 354 человека, в отношении которых были применены принудительные меры медицинского характера с целью лечения от алкоголизма или наркомании.
Vesti.az
Социальные выплаты в Азербайджане превысили 1,1 млрд манатов за полгода
В Азербайджане более 881 тысячи человек получают социальные пособия и пенсии
В Баку две дороги закрываются на ремонт - КАРТА
Кабмин утвердил новую структуру коммунальных предприятий Баку
Более 8 тысяч кандидатов приглашены на экзамен по приему учителей
В Кяльбаджаре почтили память детей, погибших в трагедии 14 июля 1989 года-ФОТО