Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджане станет прохладнее
6 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, но в первой половине дня местами на полуострове возможны дожди. Днем, временами усиливаясь, будет дуть умеренный южный ветер,
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 16-19, днем 24-28 градусов тепла, в Баку ночью 17-19, днем 25-27 градусов тепла.
Атмосферное давление понизится с 758 мм до 752мм ртутного столба, относительная влажность ночью 60-70, днем 40-50 процентов.
В районах Азербайджана будет в основном без осадков, но утром и вечером в некоторых горных районах Большого и Малого Кавказа возможны грозы, дожди. Утром местами ожидается туман. Будет дуть восточный ветер, местами он усилится.
Температура воздуха составит ночью 15-20, днем 25-30 градусов тепла, в горах ночью 8-13, днем 15-20 градусов тепла.
Vesti.az
Азербайджан и Украина обновили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения
Долгожданное новшество в бакинском метро
В воскресенье в Баку 20 градусов тепла, северо-восточный ветер
Бесплатный тест на определение уровня английского языка — с 3 по 7 ноября в UniDestin
В мегалотерее Bakcell определен новый обладатель автомобиля Zeekr 001
Какой будет погода в ноябре?