«Мы поддерживаем вас всеми силами и всегда с вами» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА

«Мы поддерживаем вас всеми силами и всегда с вами» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА
17 июня 2020
# 11:27

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма от граждан. Так, Севиндж Сеидова из Кюрдамира пишет:

 

«Уважаемый господин Президент!


Инфекция COVID-19, которая распространилась по всему миру, не минула Азербайджан. Коронавирус вызвал у людей страх и панику, а ваши решительные решения и дальновидность внушили доверие людям, когда они думали о невозможности избавиться от этого смертельного вируса. Вы и Мехрибан ханум Алиева в эти трудные дни были вместе с нашими людьми, ваша финансовая и моральная поддержка, а также контроль за осуществлением всех необходимых мер по избавлению от этого зла играют неоценимую роль в жизни нашего народа.

 

В результате вашей напряженной работы наша страна борется с этим коронавирусом с минимальными потерями. В результате этой борьбы, которую вы провели, все наши люди вновь стали свидетелями того, как вы являетесь лидером, который любит свою Родину и свой народ.

Уважаемый господин Президент, мы гордимся вами, мы верим, что наша страна, в которой есть такой великий лидер, будет и впредь побеждать в любой борьбе. Мы поддерживаем вас всеми силами и всегда с вами».

# 1999
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#