«Мы гордимся вами!» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА  

«Мы гордимся вами!» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА  
2 июня 2020
# 12:53

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма от населения. Так, Ализамин Миришов из Гянджи пишет:  

 

«Уважаемый господин Президент!

 

Как и все население, я выражаю вам глубокую благодарность за то, что вы были с нами в эти трудные дни пандемии COVID-19, за заботу о нас и принятие всех необходимых мер для улучшения материального благосостояния населения.

 

В то же время я благодарю вас за вашу работу по развитию нашей республики, повышению ее авторитета в мире, за ваше внимание и заботу о семьях с низким доходом, семьях ветеранов и мучеников, а также за вашу поддержку нашего народа. Ваша неустанная борьба с негативными условиями, коррупцией и взяточничеством, которые препятствуют развитию нашей страны в эти трудные времена, делает меня и нашу семью счастливыми и гордыми, как и все наши люди. Мы гордимся вами. Мы гордимся тем, что у нас такой гуманный, заботливый и мужественный президент.

 

Мои пожилые родители и я всегда следим за вашей внутренней и внешней политикой, от всей души, поддерживаем ее и гордимся вами. Мы, особенно мои родители, всегда любили и поддерживали политическую линию нашего великого лидера Гейдара Алиева. Ваше успешное продолжение его политики наполняет наши сердца радостью. Мы гордимся вами! Хорошо, что вы есть, наш президент. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и больших успехов в работе».

# 1920
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#