МИД Азербайджана призвал граждан воздержаться от поездок и работы в зонах вооруженных конфликтов
За полгода в Азербайджан ввезли 547 электромобилей
Словакия начала официальные переговоры с SOCAR о закупке до 1,2 млрд кубометров газа в год
МВФ готов расширить сотрудничество с Азербайджаном в сфере государственных финансов
Социум
- Главная
- Социум
МВД Азербайджана об отмене штрафов за нарушение карантина
«Наша система интегрирована с системой Министерства внутренних дел».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете министров сказал председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики Ульви Мехтиев.
По словам У.Мехтиева, если у человека есть разрешение в системе, это значит, что у него есть разрешение на период карантинного режима: «Если такому человеку выписан административный штраф, он может быть отменен. Наличие разрешения можно проверить на портале электронного правительства перед выходом из дома».
Начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел (МВД) полковник полиции Кямран Алиев отметил, что если имени человека нет на портале e-icaze.gov.az, должен быть выписан штраф: «Были случаи, когда имя человека было внесено на портал через 1-2 часа. Штраф, выписанный полицией из-за несвоевременного внесения данных руководителем организации, является законным и не может быть отменен. Если есть лица, которые утверждают, что их имена не попали на портал по какой-то технической причине, мы можем отменить эти штрафы».
Vesti.az
Социальные выплаты в Азербайджане превысили 1,1 млрд манатов за полгода
В Азербайджане более 881 тысячи человек получают социальные пособия и пенсии
В Баку две дороги закрываются на ремонт - КАРТА
Кабмин утвердил новую структуру коммунальных предприятий Баку
Более 8 тысяч кандидатов приглашены на экзамен по приему учителей
В Кяльбаджаре почтили память детей, погибших в трагедии 14 июля 1989 года-ФОТО