Социум
- Главная
- Социум
Международный альянс «Азербайджан-Украина» поздравил нового ректора КНУ
Киевский национальный университет (КНУ) им. Тараса Шевченко возглавил Владимир Анатольевич Бугров. До этого он занимал должность проректора по научно-педагогической работе.
Международный альянс «Азербайджан-Украина» поздравляет В.Бугрова с новой должностью и желает ему успехов на новом поприще. «Владимир Анатольевич очень интересный человек.
«В нем удачно сочетаются такие качества, как патриотизм, открытость, управленческие качества, умение вести диалог на любые темы, и безусловно, тонкое чувство юмора. Я уверен, благодаря ему в КНУ им. Т.Шевченко будут проводиться реформы, и это пойдет только на пользу университету»» сказал председатель международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов.
Vesti.az
«Пусть побережья остаются чистыми!» — ИНИЦИАТИВА IDEA
Косметолог без медобразования провела операцию, клинику оштрафовали
Ученики масаллинской школы учатся в школе без света и воды: власти бездействуют
Сентябрьское тепло сохранится в Баку: 34 градуса тепла, юго-восточный ветер
Депутат предложил взять под жесткий контроль ночные стройки
Баку накрыла трансграничная пыль