Социум
- Главная
- Социум
Глава Международного альянса «Азербайджан-Украина» отмечает день рождения

Сегодня отмечает день рождения один из известных деятелей азербайджанской диаспоры, председатель Международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов.
Как передает Vesti.Az, Эльмар Мамедов имеет исключительные услуги в защите прав наших соотечественников, проживающих в Украине, и донесении реалий Азербайджане, защите интересов страны и укреплении политических, экономических, культурных и гуманитарных связей со странами СНГ в целом.
Эльмар Мамедов является одним из лидеров по координации обучения молодых людей в Украине, объединению интеллектуалов, проживающих в этой стране, и реализации определенных проектов от имени Азербайджана. По его инициативе в Украине состоялись несколько международных мероприятий, научных конференций и благотворительных акций.

Vesti.az

ГЭЦ объявил итоги выпускных экзаменов и экзамена по азербайджанскому языку

В новом учебном году в Азербайджане за парты сядут более полумиллиона школьников

AYNA организует в Баку «День без автомобиля»

В школах Азербайджана полностью запретят использование мобильных телефонов

В Баку открылась рыбная ярмарка-ФОТО

В субботу в Баку северо-западный ветер, возможны дожди