На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА
Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты
Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя
Ученые создали ИИ, предсказывающий болезни за 20 лет до их проявления
Социум
- Главная
- Социум
Глава Дома «Париж-Азербайджан» вылечилась от коронавируса
Заразившаяся коронавирусом руководитель Дома «Париж-Азербайджан», генеральный секретарь Ассоциации друзей Азербайджана во Франции Мирвари Фаталиева выздоровела после месяца лечения.
Как передает АПА, об этом М.Фаталиева сообщила в соцсети Facebook. Она выразила признательность всем подписчикам и поклонникам за поддержку и внимание.
«Я еще раз поняла, насколько значимы в трудный для всех нас период присущие нашему народу человеческие ценности и солидарность.
Как человек, переболевший коронавирусом, могу сказать по личному опыту - чтобы победить болезнь следует не впадать в панику, не бояться, сохранять хорошее настроение, укреплять иммунитет.
Призываю каждого соблюдать принятые правительством правила, уверена, что вместе мы преодолеем эту беду и, наконец, окунемся в здоровый мир».
Vesti.az
В Азербайджане установили новые критерии оценки директоров школ
В Баку обсудили новые реалии медиасектора и международные инициативы-ФОТО
Гран-при Азербайджана: пилоты и команды начинают финальные приготовления-ФОТО
В Баку усилили контроль движения на въездах и выездах из города
В Азербайджане ужесточена ответственность за жестокое обращение с животными
В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей