В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,5
Белый дом: Подозреваемый заявил, что хотел открыть огонь по представителям администрации Трампа
Украина нанесла удар по ещё одному крупному НПЗ России
Президент Азербайджана: Я глубоко потрясён стрельбой в Вашингтоне, насилие должно быть решительно осуждено
Социум
- Главная
- Социум
Гендиректор ИСЕСКО: "Азербайджан предпринял важные шаги по поиску выхода из кризиса"
«Азербайджан открыто продемонстрировал свои лидерские способности на региональном уровне и предпринял важные шаги с точки зрения поиска адекватного выхода из такого кризиса, не имеющего аналогов».
Как сообщает АПА, об этом заявил генеральный директор ИСЕСКО Салим аль-Малик на глобальном веб-форуме ASAN на тему «Гибкие меры, предпринятые правительствами против COVID-19», инициированном Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.
По его словам, форум является очень полезной платформой для обсуждения государственных услуг, а также различных механизмов и инструментов правительства: «Я, как генеральный директор ИСЕСКО, обратился ко всем государствам-членам и попросил мобилизовать наши ресурсы в сфере борьбы с COVID-19. Эта глобальная пандемия может получить широкий размах. Работая с государствами-членами мы хотели бы обеспечить правильное согласование наших мер. Платформа и программа любого правительства по борьбе с пандемией должны быть продуманы с учетом глобального масштаба».
Генеральный директор отметил, что работая с международными партнерами можно противостоять этому кризису.
Vesti.az
В воскресенье в Баку 18 градусов тепла, умеренный юго-восточный ветер
В ряде регионов Азербайджана идут осадки и усилился ветер
Пассажиропоток в Азербайджане увеличился по всем видам транспорта: ГОСКОМСТАТ
В Азербайджане готовятся к школьному мониторингу: перевод учеников приостановят
В Баку два крупных парка объединят удобной пешеходной зоной
Какие правила установлены для «Последнего звонка» в школах? - ПОДРОБНОСТИ