Социум
- Главная
- Социум
ГДП Баку предупредила водителей
Управление Государственной дорожной полиции Баку предупредило водителей перед праздником Новруз.
Как сообщили АПА в управлении, согласно данным специальной техники и наблюдениям дорожной полиции, некоторые водители выбрасывают на окружающую территорию различный мусор из своих автомобилей: «Это не только влияет на общую панораму города, но и приводит к загрязнению экологии, распространению различных инфекций в период пандемии. Доводим до сведения водителей, что подобные нежелательные действия вызывают справедливое недовольство у населения, а также являются административным проступком. За это предусмотрена ответственность по статье 327.1 Кодекса об административных проступках. Еще раз просим водителей воздержаться от таких нарушений».
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ