Оверчук: В случае вступления в ЕС у Армении не будет авиасообщения с Россией
МИД Азербайджана ответил Пескову
Позиция официального Баку, связанная с недопустимостью использования Карабаха в политических спекуляциях доведена до сведения России
Трамп: США готовы «взорвать всё» и взять под контроль нефть, если Иран не заключит сделку
Социум
- Главная
- Социум
Экс-президент Азербайджана рассказал о том, как он борется с коронавирусом
«В дни карантина я также согласно правилам остаюсь дома. В настоящее время я нахожусь на даче. Считаю, что все должны оставаться дома для того, чтобы одержать победу над коронавирусом». Как сообщает Vesti.Az, об этом рассказал Modern.az экс-президент Азербайджана Аяз Муталлибов.
«К тому же, люди старше 65 лет находятся в группе особого риска. Мне тоже немало лет. Я не могу нарушать правила», - добавил экс- президент.
Аяз Муталибов также произнес слова об ушедшем из жизни председателе общества «Tövbə» Гаджи Абдуле: «Гаджи Абдул скоропостижно скончался. Он был открытым и честным человеком. По понятным причинам я не смог присутствовать на траурной церемонии, от моего имени в ней принял участие мой помощник. Я выразил свои соболезнования сыну Гаджи Абдула в телефонном звонке. Allah rəhmət eləsin!».
Напомним, что председатель общества «Tövbə» Гаджи Абдул Абдулов скончался 6 апреля в возрасте 79 лет. В свое время он был известен как сторонник Аяза Муталлибова.
Vesti.az
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО
МВД Грузии: Афган Садыгов депортирован в Азербайджан-ОБНОВЛЕНО
Сегодня около 50 тысяч учащихся IX классов сдадут выпускной экзамен
В ряде районов Азербайджана идет снег-ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА