Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана
Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Социум
- Главная
- Социум
БТА предупредило перевозчиков о недопустимости необоснованного повышения цен
В Бакинском транспортном агентстве (БТА) состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися перевозкой пассажиров по регулярным рейсам.
Как сообщили АПА в БТА, в ходе встречи были обсуждены вопросы регулирования цен на дизельное топливо, работа, проделанная за последние 5 лет в сфере перевозки пассажиров и то, что предстоит сделать в данной сфере.
Председатель правления БТА Вюсал Керимли отметил, говоря о вопросах повышения цен на дизельное топливо, что в этой связи предусмотрены определенные меры поддержки для перевозчиков. С этой целью проводится совместный анализ с Министерством экономики. Перевозчики были предупреждены о недопустимости злоупотребления и необоснованного повышения цен.
В ходе встречи было подчеркнуто, что, несмотря на создание условий для правильного управления, перевозчики не проявляют активности в обновлении автопарка. Перевозчики, не соблюдающие требование по обновлению автопарка, будут отстранены от перевозки пассажиров.
Vesti.az
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64