Социум
- Главная
- Социум
Бакинский метрополитен запустил еще два новых состава

В Бакинском метрополитене запущены очередные два состава, состоящие из 10 вагонов производства ОАО «Метровагонмаш», входящих в состав Российского акционерного общества «Трансмашхолдинг».
Как сообщили АПА-Экономикс в ЗАО «Бакинский метрополитен», в июле в вагонах, завезенных в Баку, специалистами предприятия-изготовителя были проведены работы в соответствии с требованиями наладки, регулирования и технических инструкций.
Вагоны модели 81-765.Б / 766.Б с точки зрения технологических инноваций относятся к четвертому поколению в соответствии с современными требованиями. Срок эксплуатации вагонов, произведенных с учетом последних новшеств периода безопасности и комфорта пассажиров, а также всех технических требований ЗАО «Бакинский метрополитен» - 30 лет.

Vesti.az
Минэкологии возбудило дело против птицефабрики в Сумгайыте

Критически низкий уровень воды зафиксирован в крупнейшем водохранилище Нахчывана

Еще одной группе переселенцев из Ходжалинского района вручены ключи от домов -ОБНОВЛЕНО

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ