Социум
- Главная
- Социум
Azersun Holding перечислил средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

Azersun Holding, являющаяся ведущей компанией по обеспечению продовольственной безопасности в Азербайджане, перечислила 2 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный в соответствии с указом президента Ильхама Алиева. Как передает АПА со ссылкой на компанию, банк ASB, принадлежащий Группе Компаний, также поддержал инициативу президента и перечислил 250 тысяч манатов в Фонд.
В информации отмечается, что все производственные предприятия, дистрибюторкая сеть, действующие при "Azersun Holding", а также розничные сети, входящие в Группу Компаний, работают в полную мощь.
Группа Компаний заявляет, что в любой ситуации, которая может возникнуть впредь, будет постоянно обеспечивать население качественной, соответствующей стандартам продукцией.

Vesti.az

В Азербайджане установили новые критерии оценки директоров школ

В Баку обсудили новые реалии медиасектора и международные инициативы-ФОТО

Гран-при Азербайджана: пилоты и команды начинают финальные приготовления-ФОТО

В Баку усилили контроль движения на въездах и выездах из города

В Азербайджане ужесточена ответственность за жестокое обращение с животными

В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей