Азербайджанский певец поздравил недавно погибшего сына - БЕЗ ТЕБЯ

Азербайджанский певец поздравил недавно погибшего сына - БЕЗ ТЕБЯ
17 августа 2020
# 15:00

Смерть – непреложная истина, которая не требует ни доказательств, ни опровержения. И она обязательно коснется всех, так как всякому началу есть конец.

 

Правда, с религиозной точки зрения смерть означает конец в этом бренном мире, а на самом деле это всего лишь переход в иное состояние, так как душа бессмертна. Атеисты, наоборот, утверждают, что никакой загробной жизни не существует, и окончание земной жизни – конечный пункт пути.

 

Несмотря на антагонистические взгляды, и первые, и вторые тяжело переживают утрату своих близких. Мы часто читаем в новостях, смотрим по телевизору кадры о гибели людей, но в полной мере не можем осознать всю ее горечь. И лишь когда трагедия касается конкретно каждого из нас, мы понимаем, как это тяжело. Особенно, когда из жизни уходят в молодом возрасте.

 

Мы уже сообщали, что 18 июля сего года в тяжелом ДТП погиб сын известного азербайджанского певца Ибрагима Борчалы. Он не дожил до своего 21-летия месяц. И сегодня скорбящий отец, тяжело переживающий смерть сына, отметит его день рождения без него.

 

Как передает Vesti.Az, на своей İnstagram-странице певец написал в адрес сына Рагима теплые слова: «Сынок, сегодня, 17 августа тебе исполнился 21 год. Но тебя нет рядом со мной. Отмечу твой день рождения без тебя».

# 7957
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#