«Азербайджанский народ солидарен со всеми Вашими решениями» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ

«Азербайджанский народ солидарен со всеми Вашими решениями» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ
20 апреля 2020
# 13:43

На имя президента Азербайджана продолжают поступать письма с благодарностью от граждан.

 

Vesti.Az представляет некоторые из них:

 

 

Так, Абдулла Гусейнов из Баку пишет:

 

«Уважаемый господин Президент! Ваше Распоряжение о мерах по снижению негативного воздействия пандемии COVID-19 на макроэкономическую стабильность, занятость и субъекты предпринимательства в стране вызвало радость у всех бизнесменов в нашей стране.

 

От имени коллектива ООО «MİLAN-А» выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за государственную поддержку, оказанную предпринимателям, пострадавшим от пандемии коронавируса».

 

Хаяла Гурбанова из Баку пишет:

 

«Уважаемый господин Президент,

 

Я, как гражданка Азербайджана и представитель молодого поколения,  пишу Вам это письмо с большим чувством гордости. Ваша деятельность получила  высокую оценку всего азербайджанского народа.

 

Еще до того, как коронавирусная инфекция охватила весь мир, Вами были предприняты очень серьезные, продолжительные  и эффективные меры. Предпринятые Азербайджаном шаги  стали образцом для многих развитых стран. В борьбе с коронавирусом был проведен ряд рациональных мер, таких как создание предприятия по производству масок, сдача в эксплуатацию «Yeni klinika», взятые на карантин граждане были размещены в самых современных и комфортабельных отелях.

 

Азербайджанский народ солидарен со всеми Вашими решениями. Все мы верим в то, что эти решения избавят нас от этой беды с минимальными потерями. Мы благодарны Вам, господин Президент!»

# 1587
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#