Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан передал Ирану 19 заключенных
Министерство юстиции Азербайджана распространило сообщение о передаче иранских заключенных их стране.
Как сообщили АПА в министерстве, в рамках международного юридического сотрудничества Азербайджан передал Ирану 19 иранских заключенных, отбывавших наказание в нашей стране.
За последние 5 лет Министерство юстиции добилось передачи 161 иностранного заключенного и передачи Азербайджану 143 наших соотечественников, отбывавших наказание за границей.
В рамках эффективного сотрудничества в юридической сфере между министерствами юстиции Азербайджана и Ирана в дни праздника Рамазан – 27 мая 19 иранских заключенных, отбывавших наказание в нашей стране, с соблюдением требований особого карантинного режима были переданы Ирану.
Vesti.az
В воскресенье в Баку 18 градусов тепла, умеренный юго-восточный ветер
В ряде регионов Азербайджана идут осадки и усилился ветер
Пассажиропоток в Азербайджане увеличился по всем видам транспорта: ГОСКОМСТАТ
В Азербайджане готовятся к школьному мониторингу: перевод учеников приостановят
В Баку два крупных парка объединят удобной пешеходной зоной
Какие правила установлены для «Последнего звонка» в школах? - ПОДРОБНОСТИ