Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан и ЮНЕСКО обсудили сотрудничество в сфере образования
Министр образования Азербайджана Джейхун Байрамов, находящийся с официальным визитом в Париже для участия в Совещании высокого уровня министров образования, встретился с заместителем генерального директора ЮНЕСКО по образованию Стефани Джаннини.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства образования, на встрече Джейхун Байрамов подробно рассказал о реформах, проводимых в системе образования Азербайджана, и их положительных результатах, особо подчеркнув заботу и внимание президента страны Ильхама Алиева. Министр также отметил, что развитие образования в нашей стране является одним из важных стратегических направлений государственной политики.
В свою очередь, Стефани Джаннини высоко оценила сотрудничество в области образования между министерством и организацией, которую она представляет, выразив уверенность в успешном его продолжении.
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание
Депутат предложила избавить таксистов от лишних штрафов
Принципы национальной идентичности и секуляризма включат в закон «Об общем образовании»
Парламент утвердил дресс-код для учителей