Социум
- Главная
- Социум
АМУ внес ясность в высказывание главного эпидемиолога страны

«Сегодня в СМИ страны распространилась информация о заведующем кафедрой эпидемиологии Азербайджанского медицинского университета, профессоре Ибадулле Агаеве".
В связи с этим, руководитель пресс-службы АМУ Гюнель Асланова сообщила АПА, что из-за приостановки учебного процесса в университете в связи с карантинным режимом профессор Ибадулла Агаев, возраст которого превышает 65 лет, в настоящее время не выходит на работу: «Он сегодня находился на похоронах члена семьи за пределами Баку. Журналист позвонил в момент, когда И.Агаев присутствовал на похоронах. Ответив ему несколько эмоционально в указанной ситуации, он сказал журналисту, что сможет ответить ему вечером.
В соответствии с занимаемой должностью И.Агаев также работает на общественных началах главным эпидемиологом Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики.
С другой стороны, хочу напомнить, что согласно законодательству Азербайджанской Республики, распространение записи разговора без ведома респондента это нарушение закона.

Vesti.az

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев

Дорожная полиция: безопасность детей на дорогах зависит от внимательности взрослых

Светофоры у бакинских школ переведены на “зеленую волну”

Сегодня в Азербайджане отмечается День знаний

Очередная группа переселенцев отправилась в город Кяльбаджар-ФОТО

Более 20 автобусных маршрутов изменят схему движения из-за «Формулы-1»