Али Ахмедов: "Мы не против прихода к власти какой-либо иной партии"

Али Ахмедов: "Мы не против прихода к власти какой-либо иной партии"
21 октября 2019
# 15:57

"Будучи партией "Ени Азербайджан", мы не против прихода к власти какой-либо иной партии. Однако желание прийти к власти любой ценой не должно оборачиваться хаосом и анархией. Такое неприемлемо нигде. Последствия этого окажутся плачевными". 

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, об этом заявил заместитель председателя партии "Ени Азербайджан" - исполнительный секретарь Али Ахмедов, комментируя состоявшуюся 19 октября несанкционированную акцию оппозиции. 

"Как и большинство граждан Азербайджана, правящая партия должна жестко и справедливо реагировать на проведение несанкционированных акций, нарушающих стабильность и спокойствие в стране. Акции оппозиции не должны вызывать беспокойство ни правящей партии, ни властей страны. Тем не менее, есть некоторые моменты, вызывающие обеспокоенность, и есть необходимость в прояснении их общественности".

По словам Али Ахмедова, отчетливо прослеживается, что организаторы незаконной акции действовали под диктовку. “Те, от кого поступает заказ, затем требуют отчета о проделанном. Об этом писала и пресса. К такому прибегают те, кто целенаправленно исполняют поручения”.

# 1427
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#