Азербайджанское общество Кембриджского университета (CUAS) официально начало свою работу, и в основе этой важной инициативы лежит работа стипендиатов государственной программы.
Эта платформа, объединяющая азербайджанских студентов в рамках Кембриджского университета, одного из самых престижных высших учебных заведений мира, призвана адекватно представлять культуру, историю и национальные интересы нашей страны на международной арене.
Наши стипендиаты широко представлены в обществе, президентом которого является докторант университета Туран Аббасзаде, а вице-президентом – магистрант Самин Гусейнов. Среди них Улькар Фарзалиева, Джавид Сейфулали, Зохра Ахмедова, Мурад Алмамедов и Джамал Исмаилов.
Наши стипендиаты госпрограммы не только довольны своими индивидуальными академическими достижениями, но и предпринимают важные инициативы, представляющие нашу страну на мировой арене.