Шесть лет назад, 27 сентября, был запущен таймер катастрофы для Армении: когда просто война стала Отечественной — ПАМЯТЬ
Люди посещают Военно-мемориальное кладбище, чтобы почтить память шехидов Отечественной войны
Глава МИД Германии раскрыл детали беседы с Лавровым
Токаев освободил министра обороны от должности после гибели военнослужащих в Каспийском море
Социум
- Главная
- Социум
На Баилово закрыли «Сальянский автовокзал»
В Баку теперь появилась еще одна проблема, связанная с транспортом. Закрыли «Сальянский автовокзал», расположенный на Баилово. Автобусы, отвозившие пассажиров в Сальян, Ширван и Гаджигабул больше не пускают на автовокзал.
Автобусы по этим маршрутам теперь отъезжают от Локбатанского круга и торгового центра «Бина». Пассажиры не довольны, так как им приходиться переплачивать. Те пассажиры, которые хотели посетить родные регионы, испытали шок, увидев перед собой закрытые двери автовокзала.
Дело в том, что не многие жители регионов знают, где расположен поселок Локбатан.
«Я всегда садился на автобус на автовокзале. Я уже знал номер маршрута, место где сесть. Теперь я должен идти в Локбатан, а я не знаю, где находится этот поселок», - сказал Мирза, который приехал в Баку из Сальяна.
Теперь на автовокзале работают только такси. Они возят пассажиров в эти регионы, но за приличную сумму. А это в свою очередь бьет по карманам пассажиров.
Представители Министерства транспорта объясняют причину закрытия автовокзала чрезмерным количеством автобусов по этому маршруту. Участковый инспектор Сеймур Аббасов отметил, что автобусы, отправляющиеся в регионы, не будут допущены в центр города, пассажирам придется ехать в Локбатан.
Люди посещают Военно-мемориальное кладбище, чтобы почтить память шехидов Отечественной войны
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования