На автомагистрали Гянджа-Газах оштрафованы 60 водителей

<b>На автомагистрали Гянджа-Газах оштрафованы 60 водителей</b>
18 июня 2011
# 15:15
Вчера Главное управление дорожной полиции провело рейды на автомагистрали- Гянджа-Газах. В ходе рейдов, начавшихся утром в пределах Шамкирского района и закончившихся поздно вечером в пределах Газахского района, оштрафовано около 60 водителей, грубо нарушавших правила дорожного движения, управлявших автомобилем в нетрезвом виде (10 протоколов), устраивавших на машине неположенные принадлежности и др.

Дорожная полиция остановила несколько пассажирских микроавтобусов, использовавшихся для перевозки грузов, и потребовала разгрузить их. Кроме того, некоторые водители, нарушившие действующие правила перевозки пассажиров, не соглашались с претензиями в свой адрес и затевали спор с инспекторами дорожной полиции.


Эмма Гулиева
# 1285
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА